Kepala Sekolah

Drs. Nukman, M.Si

NIP. 19630112 198903 1 006

Banner
BidikmisiSNMPTNDinas Pendidikanwikipedia Indonesiaedukasi
Login Member
Username:
Password :
Statistik

Total Hits : 1771368
Pengunjung : 377877
Hari ini : 148
Hits hari ini : 379
Member Online : 246
IP : 54.92.153.126
Proxy : -
Browser : Opera Mini
.:: Kontak Admin ::.

ikhwansyah | ezzuari

ikhwan26078444    ezzuari
Agenda
25 June 2017
M
S
S
R
K
J
S
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8

Hasil Seleksi SNMPTN 2014

No.

Nama Siswa

Kelas

PTN

Program Studi

1

ADINDA RAMADANI

XII CIBI

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL)

2

ALISHA DWI NEFERTITY

XII CIBI

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN

3

BIMA RAHMAN

XII CIBI

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK MESIN

4

DWITRI RAMADHANA DIRIZKY

XII CIBI

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

5

GHESA MARDHATILLAH

XII CIBI

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)

6

GILANG SURYAWAN

XII CIBI

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNIK FISIKA

7

LISSYANTIKA HIDAYATULLAH

XII CIBI

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

8

MUHAMMAD RAZAKI APRILIO

XII CIBI

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

TEKNIK MATERIAL DAN METALURGI

9

NOVIA NADHIRA

XII CIBI

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

10

PRATAMI RAHMADILA

XII CIBI

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK ELEKTRO

11

RAHMAYUNI ELSYA

XII CIBI

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

12

TRI DIAH WULANDARI S

XII CIBI

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)

13

TUTI IRMA RAHAYU

XII CIBI

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

14

VEBY REGINA MILANO

XII CIBI

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

15

YOHANA

XII CIBI

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

16

ANGGUN PURNAMA EDRA

XII IPA-1

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNIK GEOLOGI

17

ATHIKA RAHMAWATI

XII IPA-1

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

18

DOLA SEPTIADI

XII IPA-1

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

TEKNIK INFORMATIKA

19

FAJAR FITRAHADI DANDA

XII IPA-1

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNIK MESIN

20

FARIZ HIDAYAT

XII IPA-1

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

TEKNIK KIMIA

21

KELSY QORIDISA

XII IPA-1

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

22

KIANA PUTI AISHA

XII IPA-1

UNIVERSITAS GADJAH MADA

PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA

23

LUTHFIYA ANNISA WITRA

XII IPA-1

UNIVERSITAS BRAWIJAYA

TEKNIK KIMIA

24

MAULANA ASYRAF GITURI

XII IPA-1

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

25

MIQDAD ARYA PUTRA

XII IPA-1

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

26

RIA MARYANTI

XII IPA-1

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

27

RIFQI ALFARISI RAMLI

XII IPA-1

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

TEKNIK SISTEM PERKAPALAN

28

RISKA SAFITRI

XII IPA-1

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK INDUSTRI

29

UMAR SYUKRI

XII IPA-1

UNIVERSITAS ANDALAS

SISTEM INFORMASI

30

VIONNA

XII IPA-1

UNIVERSITAS DIPONEGORO

TEKNIK P W K

31

VIRLY TIFFANY

XII IPA-1

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

32

WIRA GENALHEN

XII IPA-1

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

33

ADAM WELFIN ALFARRAS

XII IPA-2

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK SIPIL

34

ANGGA PUTRA PRATAMA

XII IPA-2

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNIK GEOLOGI

35

ANNISA AMALINA

XII IPA-2

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

36

ARIF BIMA AL BIRRU

XII IPA-2

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

37

ATIKAH TRIWAHYUNI

XII IPA-2

UNIVERSITAS PADJADJARAN

PSIKOLOGI

38

AULINA REZA PUTRI

XII IPA-2

UNIVERSITAS INDONESIA

TEKNIK SIPIL

39

IDHAM KHALID

XII IPA-2

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

40

IKMAH FAUZAN

XII IPA-2

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

41

KHAIRUNNISA SALSABILA

XII IPA-2

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

42

MAYANG PERMATA SARI

XII IPA-2

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

43

MIRANDA MARDHATILLAH RIDWAN

XII IPA-2

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

44

MUHAMMAD FADHIL

XII IPA-2

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

45

MUHAMMAD TAUFIQ

XII IPA-2

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

TEKNIK GEOFISIKA

46

OKTAFIANI TRI ANANDA

XII IPA-2

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

47

PUTRI ANANDA

XII IPA-2

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

48

ROSSI RAHMAYANI

XII IPA-2

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNOLOGI INFORMASI

49

WILDAN LUTHFI IRSYAD

XII IPA-2

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)

50

WINARTI RIMADHANI

XII IPA-2

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

51

ABDUL ARIEF

XII IPA-3

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNIK MESIN

52

ALFAUZAN SAPUTRA

XII IPA-3

UNIVERSITAS ANDALAS

FARMASI

53

ANNISA RAHMANI FIRTIKA

XII IPA-3

UNIVERSITAS PADJADJARAN

STATISTIKA

54

FADHIL FADILLAH

XII IPA-3

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNIK SIPIL

55

FIDELA ANDARI FAE

XII IPA-3

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK INDUSTRI

56

FIQI QUINTA DECROLI

XII IPA-3

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

57

HARDIO ARIF

XII IPA-3

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)

58

INTAN NURU CHIKA

XII IPA-3

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK INDUSTRI

59

NUGRA DAARY RAZSKY GUNAWAN

XII IPA-3

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

60

PUTRI AWALIYAH DEZA

XII IPA-3

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

61

RAFIKA ALMIRA SAMANTHA AG

XII IPA-3

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL)

62

RESTI PUTRI NOVIANTI

XII IPA-3

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK LINGKUNGAN

63

SEKAR ARUM LARASATI

XII IPA-3

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNIK GEOLOGI

64

SILVINA YULANDARI

XII IPA-3

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

65

SUCI WIJAYANTI

XII IPA-3

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

66

AVI AISYAH RAMADINI

XII IPA-4

UNIVERSITAS INDONESIA

PENDIDIKAN DOKTER GIGI

67

DIAN RAHMAWATI

XII IPA-4

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

68

DIAN RAHMA YONI

XII IPA-4

UNIVERSITAS PADJADJARAN

TEKNIK GEOLOGI

69

FADHLI NUGRAHA

XII IPA-4

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

TEKNIK MATERIAL DAN METALURGI

70

FARHAN RAMADHANI

XII IPA-4

UNIVERSITAS GADJAH MADA

ILMU KOMPUTER

71

FRISSIA DWI AGSEPTYA

XII IPA-4

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

72

INDAH INDRIANI

XII IPA-4

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

73

MEDINA AMANDA

XII IPA-4

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM)

74

MUTHIA AZZIRA PALUPI

XII IPA-4

UNIVERSITAS SEBELAS MARET

PENDIDIKAN DOKTER

75

REZKY FAJRIANI ANUGRA

XII IPA-4

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

76

SITI UMI KUSTIAH

XII IPA-4

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

77

SULTHAN KHARISMA PEGA

XII IPA-4

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

78

TANIA RATNA PUTRI

XII IPA-4

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

79

TESSA AMANDA

XII IPA-4

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

80

YOLANDA WULANDARI ERWEN

XII IPA-4

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

81

ANRE KHALIQ ASWAN

XII IPA-5

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

82

ELSA YEKI MANOSA

XII IPA-5

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SEKOLAH FARMASI (SF)

83

FADHILLA ANNISA EFENDI

XII IPA-5

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

84

HAZRATI ASHEL

XII IPA-5

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PENDIDIKAN FISIKA

85

KHALID ABDUL LATIF

XII IPA-5

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNIK KIMIA

86

MARISYA FITRI ISLAMY

XII IPA-5

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

ILMU KOMPUTER

87

NADIA RAMADHANI

XII IPA-5

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)

88

RAHMA AFIFAH

XII IPA-5

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

89

ROZIE CHINTIA PUTRI

XII IPA-5

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNIK SIPIL

90

TAZKIA PUTRI KAGAMI

XII IPA-5

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

ILMU GIZI

91

TIYA TASLISIA

XII IPA-5

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

92

WILLY FERNANDO

XII IPA-5

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNIK SIPIL

93

YENI NOVI YANTI

XII IPA-5

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

94

YULIA HERLINA PUTRI

XII IPA-5

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PENDIDIKAN FISIKA

95

AHMAD SUHILFI

XII IPA-6

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK MESIN

96

ATIKA DELLY PUTRI

XII IPA-6

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

97

NADYA KHAIRANNISA ANDRIZAL

XII IPA-6

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK LINGKUNGAN

98

NOVANDO AFDHOL

XII IPA-6

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

TEKNIK PERKAPALAN

99

SURRAHMI MARYAM ISKANDAR

XII IPA-6

UNIVERSITAS ANDALAS

PSIKOLOGI

100

SYARIF HIDAYATULLAH

XII IPA-6

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNIK INDUSTRI

101

TIFANY KHALISA RINALDY

XII IPA-6

UNIVERSITAS PADJADJARAN

PENDIDIKAN DOKTER

102

TRI FURQANAWANTI

XII IPA-6

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

103

ULFA NADYA ARIFIN

XII IPA-6

UNIVERSITAS PADJADJARAN

PENDIDIKAN DOKTER GIGI

104

WAHYU DARMA

XII IPA-6

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

TEKNIK ELEKTRO

105

YUNANDA SARI

XII IPA-6

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

TEKNOLOGI HASIL HUTAN

106

ZARA AULYA

XII IPA-6

UNIVERSITAS GADJAH MADA

ILMU KOMUNIKASI

107

ANDIKA BAGASKARA

XII IPA-7

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

TEKNIK ELEKTRO

108

ASTRI FATIMAH

XII IPA-7

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

STATISTIKA

109

FARAH GHEZI ATHAYA

XII IPA-7

UNIVERSITAS GADJAH MADA

KIMIA

110

INDAH KHOIRUNN NISA

XII IPA-7

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

111

MHD. IBKAR YUSRAN ASFAR

XII IPA-7

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK MESIN

112

MUHAMMAD FARIZ PRASETYA

XII IPA-7

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK MESIN

113

NABILA RIDWAN

XII IPA-7

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNOLOGI INFORMASI

114

NURCHOLIS HARMADE SAUZA

XII IPA-7

UNIVERSITAS GADJAH MADA

TEKNIK ELEKTRO

115

NURTRIYANA MAWARNI

XII IPA-7

UNIVERSITAS DIPONEGORO

KESEHATAN MASYARAKAT

116

PUJI OKTAVIA

XII IPA-7

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

117

RAHMAD ILHAM PRATAMA

XII IPA-7

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

ILMU KOMPUTER

118

RIECA PERMATA SARI

XII IPA-7

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

TEKNIK SIPIL

119

RIFQI MUQSITH AHMAD SITEPU

XII IPA-7

UNIVERSITAS PADJADJARAN

MATEMATIKA

120

RIRIN LAUSARINA

XII IPA-7

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

121

SYAUQI FAIDHUN NIAM

XII IPA-7

UNIVERSITAS ANDALAS

PENDIDIKAN DOKTER

122

TRISHNA FADEA DURROTUN NASEHAH

XII IPA-7

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

SISTEM INFORMASI

123

WENI YULISTIA

XII IPA-7

UNIVERSITAS ANDALAS

FISIKA

124

DIMAS MAHENDRA

XII IPS

UNIVERSITAS INDONESIA

ILMU PSIKOLOGI

125

FAJAR ANGGRIAWAN

XII IPS

UNIVERSITAS ANDALAS

EKONOMI PEMBANGUNAN

126

LIDYANA SARI

XII IPS

UNIVERSITAS ANDALAS

ILMU HUKUM

127

NIKMATULLAH

XII IPS

UNIVERSITAS GADJAH MADA

MANAJEMEN

128

NURUL ANNISA SILMI

XII IPS

UNIVERSITAS GADJAH MADA

AKUNTANSI

129

PUTRI DESMITA

XII IPS

UNIVERSITAS PADJADJARAN

ILMU KOMUNIKASI

130

RAYHAN

XII IPS

UNIVERSITAS GADJAH MADA

ILMU EKONOMI

131

VONNY FITRI AMINI

XII IPS

UNIVERSITAS ANDALAS

AKUNTANSI

 

Kembali ke atas